Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

ОАО "Белкофе"



Юридический адрес: 231103,г. Ошмяны, ул. Пушкина, 2
Телефон: 3751593 2-31-63
Электронная почта: belkoffe@mail.ru
Интернет сайт: www.belcofe.by.

 

ОАО «Белкофе» работает на рынке уже более 50 лет и является поставщиком кофе, кофейных напитков и специй для предприятий оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания и детских учреждений.

Каталог предлагаемой ОАО «Белкофе» продукции включают в себя различные купажи кофе натурального весового и расфасованного в пакеты от 100 до 500 грамм: кофе натуральный в зерне, кофе молотый «Медиум», «Классик», «Премиум». А также импортозамещающую продукцию: растворимый кофе Микс 3в1, «Латте», «Капучино», гранулированный и сублимированный, фасованные в саше-пакеты. В ассортимент предприятия так же добавился кисель с ароматом «Вишня» и «Малина» в саше-пакетах по 30г.

Предприятие занимается производством нерастворимых кофейных напитков на основе зерен злаковых культур (ячменя, овса и ржи). Важно отметить, что напиток на зерновой основе, из-за содержания витаминов А, В1, В2, В6, РР, С, Е, и таких микроэлементов, как железо, марганец, медь, цинк и селен рекомендуется детям дошкольного и школьного возраста, беременным женщинам, людям пожилого возраста.

ОАО «Белкофе» осуществляет производство приправ, специй и пряностей под торговой маркой: «Veles». Ассортимент специй включает в себя моноспеции, приправы с содержанием и без содержания соли, которые производятся только из качественного сырья с использованием дробленых овощей и ароматных специй.

Помимо производства продукции ОАО «Белкофе» оказывает услуги по обжарке кофе и расфасовке продукции.

Выпускаемая продукция ОАО «Белкофе» является высококачественной и соответствует требованиям международных норм.

 
© Ошмянский районный исполнительный комитет, 2024.