Главная / Социальная сфера / Культура / Детские школы искусств / Гольшанская детская школа искусств / События 2017 / IV Международный фестиваль-конкурс современного искусства и креативного творчества Апельсиновая берёза

IV Международный фестиваль-конкурс современного искусства и креативного творчества Апельсиновая берёза

    Перед днем единения России и Беларуси сотни талантов из двух дружеских стран собрал на оршанской земле IV Международный фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
   С 23 по 26 марта участники показывали своё творческое мастерство в номинациях «Театральное искусство», «Художественное слово», «Поэт-современник», «Фотография», «Художественное и прикладное творчество», «Театр мод», «Хореография», «Эстрадный вокал», «Оригинальный жанр» и другие.
Это проект, для тех, кто верит в чудеса и верно идёт к своей цели, шагает в ногу со временем и объединяет талантливых людей, которые работают и проявляют себя в различных видах искусства, открывая новые формы, стили и приемы в творчестве.
    Дипломом Лауреата I степени и медалью награждён Лосёнок Максим ученик ГУО «Гольшанская детская школа искусств», учитель Левко Екатерина Викторовна. На суд профессионального жюри была предоставлена работа под названием  «Пластилиновая береза» в номинации «художественное и прикладное творчество».
Школа гордится учеником и желает дальнейших творческих побед!