Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231100, г. Ошмяны,
ул. Советская, 103
Электронная почта:
Ispolkom@oshmiany.gov.by
Телефон:  8-(01593)-4-46-16
Факс:  8-(01593)-4-55-25

Достижения

  1. Достижения 2014 - 2015 учебного года
  2. Достижения 2015 - 2016 учебного года

                  Достижения 2016 - 2017 учебного года

Международные конкурсы

Международный культурный проект «ByFest» (г.Минск):

1.    Ансамбль «Незабудки» в составе Черской Марии и Шиманской Екатерины (учителя Черская Т.В., Королёва Т.В.)  - диплом I степени

2.    Ансамбль «Бусинки» в составе Амбражевич Александры, Ганевич Дарьи, Осмольской Яны (учитель Черская Т.В.) –

3.    Ансамбль «Фиеста» в составе Ганусевич Д., Гарлукович А., Мацкевич Д., Саванца Е., Свирского А. (учитель Мисюкевич А.В.)

4.    Жвирбля Снежана (учитель Печкур Т.В.)

5.    Василевский Вадим (учитель Криницкая Г.А.) – диплом лауреата III степени

6.    Коновалова Маргарита (учитель Нацевская Г.Н.)

 

III  Международный фестиваль-конкурс “Новые вершины - 2017” (г.Минск):

1.    Коржова Ульяна (учитель Денисова Н.А.) – симпатия жюри

2.    Стефановская Яна (учитель Мацкевич А.В.) – диплом финалиста

3.    Кетрис Егор (учитель Лопух М.В.) – диплом лауреата III степени

4.    Кузьмич Алексей (учитель Лопух М.В.) – диплом I степени

5.    Василевский Вадим (учитель Криницкая Г.А.) – симпатия жюри

6.    Народный ансамбль народных инструментов “Карусель” (рук. Можейко Ж.А.) - диплом I степени

7.    Народный ансамбль “Хорошеенастроение” (рук. Криницкая Г.А.) - диплом лауреата III степени

8.    Дуэт в составе Мацкевич А.В. и Юревича В.В. - симпатия жюри

II Международный конкурс исполнителей инструментальной и вокально-хоровой музыки им. Е.А.Глебова “Души серебряные струны” (г.Минск):

1.     Окулевич Снежана (учитель Королёва Т.В.) - диплом лауреата II степени

XII Международный конкурс живописи и графики «На сваёй зямли» (Смолевичи):

1.    Корзан Илона

2.    Матулевич Алёна

3.    Позняк Елизавета

4.    Рудевская Виктория

5.    Хорошаева Александра

(учитель Ганевич В.З.)

 

Республиканские конкурсы

V открытый конкурс искусств «Зорны старт»:

1.     Айвазовская Алина (учитель Айвазовская О.Ч.) - диплом лауреата IIстепени

 

VIоткрытый конкурс  искусств “Хрустальная лира”:

1.     Айвазовская Алина (учитель Айвазовская О.Ч.) – сертификат

 

VI Республиканский конкурс пианистов им. Л.И.Марголиной:

1.    Айвазовская Алина (учитель Королёва Т.В.) – диплом участника

 

IV  Республиканский конкурс детского искусства «ЛьВенок» (Лидский венок):

1.     Ансамбль «Незабудки» в составе Черской Марии и Шиманской Екатерины (учителя Черская Т.В., Королёва Т.В.)  - диплом I степени

2.    Худинян Арсен (учитель Осмольская И.В.) - диплом финалиста

3.    Зык Яна (учитель Буйко А.Э.) – диплом III степени

4.    Концевая Валерия (учитель Буйко А.Э.) – диплом III степени

5.    Семёнова Анастасия (учитель Рогачёва Е.Д.) - диплом I степени

6.    Ансамбль «Маячок» (учитель Буйко А.Э.) –диплом лауреата I степени

7.    Хор «Созвучие» (учитель Буйко А.Э.) – диплом I степени

8.    Коновалова Маргарита (учитель Нацевская Г.Н.) - диплом III степени

9.    Жвирбля Снежана (учитель Печкур Т.В.) - диплом финалиста

10.                       Ансамбль «Фиеста» (Учитель Мисюкевич А.В.) - диплом финалиста

11.                       Кетрис Егор (учитель Лопух М.В.) - диплом лауреата III степени

12.                      Кузьмич Алексей (учитель Лопух М.В.) – диплом лауреата II степени

13.                       Каравай Евгений (учитель Мицевич Н.Л.) - диплом II степени

14.                       Савицкий Александр (учитель Мицевич Н.Л.) - диплом II степени

15.                      Барановский Максим (учитель Чаплинская О.Ф.) - диплом II степени

16.                       Гороховский Валерий (учитель Чаплинская О.Ф.) - диплом III степени

17.                      Миклис Виолетта (учитель Чаплинская О.Ф.) - диплом финалиста

18.                       Супранович Ульяна (учитель Чаплинская О.Ф.) - диплом финалиста

 

Областные конкурсы

XII  Межепархиальный фестиваль-конкурс православных песнопений «Слава в вышних Богу»:

1.     Хор «Созвучие» (учитель Буйко А.Э.) -  диплом лауреата

2.     Вокальный дуэт в составе Стефановской Яны и Зенкевич Ульяны (учитель Буйко А.Э.) – диплом дипломанта

Областной фестиваль-конкурс «Юный виртуоз»:

1.     Каравай Евгений (учитель Мицевич Н.Л.) -  диплом лауреата III степени

2.     Кузьмич Алексей (учитель Лопух М.В.) - диплом лауреата III степени

3.     Василевский Вадим (учитель Криницкая Г.А.)- диплом лауреата III степени

4.     Савицкий Александр (учитель Мицевич Н.Л.) – Диплом за успешное выступление

 

Областной открытый конкурс им.К.Горского:

1.     Каравай Евгений (учитель Мицевич Н.Л.) -  диплом II степени

2.     Кузьмич Алексей (учитель Лопух М.В.) - диплом III степени

3.     Василевский Вадим (учитель Криницкая Г.А.)– грамота за успешное выступление

4.     Савицкий Александр (учитель Мицевич Н.Л.) – грамота за успешное выступление

 

Областная музыкально-теоретическая олимпиада:

1.     Айвазовская Алина (учитель Рогачёва Е.Д.)

2.     Буткевич Татьяна (учитель Буйко А.Э.)

 

Региональные конкурсы 

Районный конкурс патриотической песни «За родную Беларусь»

1.    Ягело Данила (учитель Шавердо А.И.)

Открытый конкурс исполнителей на гитаре «Виват, гитара!»

1.    Ансамбль в составе Коржова Мирона и Коржова Захара - диплом лауреата III степени