Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231100, г. Ошмяны,
ул. Советская, 103
Электронная почта:
Ispolkom@oshmiany.gov.by
Телефон:  8-(01593)-4-46-16
Факс:  8-(01593)-4-55-25

Графики приема граждан


График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством 
Ошмянского районного исполнительного комитета на 2017 год
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Место проведения Дата приема
Саросек
Мирослав Эдмундович
председатель райисполкома 3 этаж, кабинет № 30 вторая, четвертая среда месяца
8.00 – 13.00. 14.00 – 15.00.
Ясюкайтис
Виталий Вацлавович
первый заместитель председателя райисполкома 4 этаж, кабинет № 46  первая, третья среда месяца
8.00 – 13.00.
Станкевич
Наталья Иосифовна
заместитель председателя райисполкома 3 этаж, кабинет № 30 первая, четвертая  среда месяца
8.00 – 13.00.
Лютковская
Галина Станиславовна
заместитель председателя райисполкома 5 этаж, кабинет № 66  первая, третья среда месяца
8.00 – 13.00.
Пашковский
Вадим Николаевич
заместитель председателя райисполкома 5 этаж, кабинет № 63 вторая, четвертая  среда месяца
8.00 – 13.00.
Юнашко
Алла Иосифовна
управляющий делами райисполкома 3 этаж, кабинет № 28 первая, пятая среда месяца
8.00 – 13.00.
График приёма граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам 
начальниками управлений и отделов Ошмянского районного  исполнительного комитета на 2017 год
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Место проведения Дата приема
Кохановская 
Людмила Антоновна
начальник отдела идеологической работы,
культуры и по делам молодежи райисполкома
3 этаж, кабинет № 33  среда
8.00 – 13.00 
Явтошук 
Валентина Ивановна
заместитель председателя комиссии по делам
несовершеннолетних райисполкома 
4 этаж, кабинет № 55 вторник
8.00 – 13.00
 Гарунович 
Жанна Вацлавовна
начальник землеустроительной
службы райисполкома
4 этаж, кабинет № 57 среда
8.00 – 13.00 
 Жеромская 
Анна Владимировна
начальник управления делами 3 этаж, кабинет № 32 пятница
8.00 – 13.00 
Подъельская 
Инна Викторовна
начальник отдела записи актов гражданского
состояния райисполкома
1 этаж, кабинет № 1  среда
8.00 – 13.00 
Барковская 
Светлана Николаевна
начальник отдела образования,
спорта и туризма райисполкома
2 этаж, кабинет №  18 вторник
8.00 – 13.00 

 начальник отдела экономики райисполкома 5 этаж, кабинет №  70 среда
8.00 – 13.00 
Шаверда 
Виталий Вацлавович
 заведующий сектором  по работе с обращениями
граждан и юридических лиц  райисполкома
1 этаж, кабинет № 6 четверг
8.00 – 13.00

заведующий юридическим
сектором  райисполкома
3 этаж, кабинет №  38 среда
8.00 – 13.00 
Сымонович 
Александр Петрович
 начальник отдела организационно-кадровой
работы райисполкома
3 этаж, кабинет №  29  среда
8.00 – 13.00
Мардас 
Людмила Владимировна
 начальник финансового отдела райисполкома 5 этаж, кабинет №  61 среда
8.00 – 13.00
Готка 
Валерий Георгиевич
 начальник отдела жилищно-коммунального
 хозяйства райисполкома
2 этаж, кабинет № 24  среда
8.00 – 13.00 
Яшина 
Галина Владимировна
начальник управления по труду, занятости и
социальной защите райисполкома
2 этаж, кабинет №  12  среда
8.00 – 13.00
Ромме 
Ирина  Николаевна
начальник отдела архитектуры и
строительства райисполкома
 2 этаж, кабинет №  27 среда
8.00 – 13.00
 
График приема граждан по месту жительства руководством 
Ошмянского районного исполнительного комитета во втором полугодии 2017 года 

Фамилия, имя,

отчество

Занимаемая должность

 

Место проведения

Дата приема

Саросек

Мирослав Эдмундович

председатель райисполкома

Кольчунский

сельисполком

 

Крейванцевский

сельисполком

III квартал

 

 

IV квартал

Ясюкайтис

Виталий Вацлавович

первый заместитель председателя райисполкома

Мурованоошмянковский сельисполком

 

Жупранский

 сельисполком

 

III квартал

 

 

IV квартал

Станкевич

Наталья Иосифовна

заместитель председателя райисполкома

Гродинский

сельисполком

 

Новоселковский

сельисполком

III квартал

 

 

IV квартал

Лютковская

Галина Станиславовна

заместитель председателя райисполкома

Гольшанский

сельисполком

 

Каменнологский сельисполком

III квартал

 

 

IV квартал

Пашковский

Вадим Николаевич

заместитель председателя райисполкома

Гравжишковский

сельисполком

 

Борунский

сельисполком

III квартал

 

 

IV квартал