III Международный фестиваль-конкурс Новые вершины 2017

   С 30 марта по 2 апреля в городе Минске проходил III Международный фестиваль - конкурс «Новые вершины 2017». Музыкальное состязание проходило на двух площадках: Дворец детей и молодежи «Золак» и УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки. На международный фестиваль съехалось большое количество не только белорусских участников - из Минска, Гродно, Лиды, Витебска, Орши, но и гости из России, Украины, Казахстана и Польши. 
   В конкурсе принимали  участие как дети, так и взрослые, выступления которых  оценивалось исключительно высококвалифицированное жюри в области эстрады и культуры, представители международных делегаций.
   В рамках конкурсных дней проходила культурно – развлекательная программа для участников фестиваля «Давай, молодёжь!», концертная программа «Мы разам!».
   В числе победителей фестиваля учащиеся ГУО «Гольшанская детская школа искусств».
Дипломом I степени и памятным подарком награжден ученик 1 класса Лосёнок Даниил в номинации «баян, аккордеон» 6 – 8 лет (учитель Касперович Н.К.).
Дипломом I степени и памятным подарком по решению профессионального жюри награждена Кощиц Наталья, которая представляла школу в этой же номинации (учитель Гайдукевич И.Н.).
   Дипломом I степени награждён вокально-инструментальный ансамбль учителей «Элегия» ГУО «Гольшанская детская школа искусств» в составе: Костюченко Л.В., Дыско П.И., Колядко А.И - руководитель коллектива Шидловская С.В.
   С уверенностью можно сказать, что III Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины 2017» стал для всех праздником музыки и творчества!!!