Пасхальная выставка детского творчества

    Светлый праздник Пасхи с нетерпением ожидают не только взрослые, но и дети. Несомненно, ведь для ребят в пасхальные дни наступает особая пора веселья и радости. Но больше всего дети предвкушают момент получения конфет, подарков и вручения заранее приготовленных поделок своими руками.
    С 10 апреля в ГУО «Гольшанская детская школа искусств» открылась выставка детского творчества, посвященная светлому христианскому празднику Пасха.
Учащиеся школы ждали этот день:  рисовали, клеили, лепили,  вышивали, вырезали. В итоге получилась чудесная пасхальная выставка творческих работ под руководством учителя класса изобразительного искусства Мисюкевич Анастасии Викентьевны.  Именно она старалась зажечь в детях огонек созидания, делилась ними секретами мастерства, передавая свои навыки и умения. 
    Рассматривая детали той или иной поделки, сразу видно сколько тепла, старания и детской любви вложено в них.  Каждая работа заставляет восторженно биться сердце: какие таланты! Поделки  настолько разнообразны, что удивляются не только родители, но и сами дети, увидев такое изобилие. Ведь не зря говорят: пока человек работает руками, он счастлив!
    Итак, пасхальная выставка детского творчества открыта.
    Христос Воскрес, друзья!