Главная / Социальная сфера / Культура / Детские школы искусств / Гольшанская детская школа искусств / События 2017 / Театрализованное представление Сказка в гости приглашает

Театрализованное представление Сказка в гости приглашает

  24 марта на базе отдела культуры и досуга агрогородка Гольшаны состоялось торжественное открытие «Нядзеля кнiгi i музыкi». Организаторами театрализованного представления «Сказка в гости приглашает» были библиотекари и клубные работники аг. Гольшаны.
  В течение всего мероприятия ребята были вовлечены в увлекательное действие. В гости пожаловали сказочные герои: Царь и его Послы, Лиса Алиса и Кот Базилио, Красная Шапочка, Доктор Айболит, Королева.
  Игрой на музыкальных инструментах  и песнями поддерживали праздничную атмосферу ученики ГУО «Гольшанская детская школа искусств».
Ребята активно участвовали  в  конкурсах, литературных викторинах, разгадывали ребусы и загадки, читали стихи. Самые активные участники получили призы.
 На прощание  ведущая мероприятия пожелала читателям творческих успехов, новых открытий, знаний и друзей, а также чтения добрых и умных книжек!