Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231100, г. Ошмяны,
ул. Советская, 103
Электронная почта:
Ispolkom@oshmiany.gov.by
Телефон:  8-(01593)-4-46-16
Факс:  8-(01593)-4-55-25

Структура учреждения здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"

1. Центральная районная больница, г.Ошмяны, ул. Борунская,35
- главный врач Кунц Владимир Михайлович, тел.  4 51 08;
- приемная главного врача, секретарь Лопух Анна Ивановна, тел.4 56 70;
- заместитель главного врача по медицинской части Завадская Елена Павловна, тел 4 06 03;
- заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации Евчиц Ирина Дмитриевна, тел. 4 58 84;
- заместитель главного врача по административно-хозяйственной работе Телего Константин Альбертович, тел. 4 50 72;
- главный бухгалтер Янушкевич Данута Антоновна, тел. 4 42 86;
- главная медсестра  Мисюкевич Марина Зыгмунтовна,  тел. 4 03 26;
            2. Районная поликлиника, г. Ошмяны, ул. Борунская,35
- заведующий районной поликлиникой Веремеевич Юрий Владимирович, тел. 4 46 82;
  Педиатрическое отделение районной поликлиники,  г. Ошмяны, ул. Борунская,35
- заведующий Коваленок Людмила Владимировна, тел. 4 51 09;
  Терапевтическое отделение поликлиники,  г. Ошмяны, ул. Борунская, 35
- заведующий Буткевич Инга Ивановна, тел. 4 52 51;
  Женская консультация, г. Ошмяны, ул. Борунская, 35, тел. 4 49 26;
  Отделение дневного пребывания, г. Ошмяны, ул. Борунская,35
- заведующий Бойко Лилия Владимировна, тел. 4 50 72;
  Стоматологическая  поликлиника, г. Ошмяны, Квартал Строителей,4
- заведующий Осиюк Чеслава Альфредовна, тел. 4 50 42;
3. Стационарные отделения ЦРБ

Отделение анестезиологии и реанимации 
Зав. отделением
Кореньков
Юрий Леонидович
 
тел. 4 01 18
Хирургическое отделение
Зав. отделением
Янушко Юрий Иванович
тел. 4 03 36
Терапевтическое отделение
Зав. отделением
Макаревич
Владимир Ричардович
тел. 4 00 17
Инфекционное отделение
Зав. отделением
Бойчук Светлана Ивановна
тел. 4 58 06
Родильное отделение
Зав. отделением
Будилович
Георгий Аркадьевич
тел. 4 43 86
Отделение медицинской реабилитации
Зав. отделением
Евсеев
Николай Александрович
тел. 4 02 86
Неврологическое отделение
Зав. отделением
Ясевич
Бронислав Эдуардович
тел. 4 07 37
Отделение скорой медицинской помощи
тел.  4 51 03
 
Детское отделение
Макаревич
Татьяна Григорьевна
тел.4 54 51 
Клинико-диагностическая лаборатория
Зав. отделением
Мазникова
Зинаида Аркадьевна
тел. 4 41 98
 Приемное отделение    
 Зав. отделением  Шанько Василий Антонович  тел.4 45 14
5. Больница сестринского ухода, аг. Мурованая Ошмянка 
4. Гольшанская  амбулатория  аг.Гольшаны
Заведующий Королевич Вера Борисовна,тел. 39 4 72;
Заведующий Бартось Оксана Петровна, тел. 32 1 87;
5. Мурованоошмянковская амбулатория, аг. Мурованая Ошмянка
Заведующий Бартось Дмитрий Иосифович, тел 32 1 78;
6. Гравжишковская амбулатория, аг. Гравжишки
Заведующий Кощиц Людмила Борисовна, тел. 31 4 60;
7. Докурнишская амбулатория, ст. Ошмяны
Заведующий Милейшо Владимир Зенонович, тел. 7 34 87;
8. Новоселковская амбулатория, аг..Новоселки
Заведующий Болванович Татьяна Антоновна, тел. 7 05 30;
9. Жупранская амбулатория, аг. Жупраны
Заведующий Шанько Владимир Васильевич, тел. 37 1 17;
10. Борунская амбулатория, аг. Боруны
Заведующий Козлова Людмила Николаевна, тел. 33 3 23;
11. Фельдшерско-акушерские пункты:
- Буденовский,д.Буденовка, заведующий Завадская Марина Вацлавовна , тел. 3 05 24;
- Гродиевский, д.Гроди, заведующий Мацуткевич Мария Юзефовна, тел. 7 05 14;
- Горецковщинский,д.Горецковщина,  заведующий Абрамович Валентина Ивановна. 7 13 81;
- Доргишский,д.Доргишки,  заведующий Бельская Галина Ивановна, тел. 38 6 19;
- Каменнологский, д.Каменный Лог, заведующий Сташкевич Лариса Анатольевна, тел. 32 5 37;
- Каменский, д.Каменка,  заведующий Урбан Светлана Евгеньевна,  тел . 39 2 50;
- Крейванцевский, д. Крейванцы,  заведующий Топоркова Лилия Ивановна, тел. 7 20 06;
- Краковский, аг.Краковка, заведующий Лапать Анна Васильевна , тел. 34 6 45;
- Кольчунский, аг. Кольчуны,  заведующий Булкевич Алла Ивановна, тел. 7 26 39;
- Моствилишский, д. Моствилишки, заведующий - вакансия, тел. 2 81 38
- Онжадовский, д. Онжадово, заведующий - вакансия, тел. 36 1 28;
- Полянский, д. Поляны,  заведующий Тонкевич Геноефа Иосифовна, тел. 48 7 72;
- Семерникский,д. Семерники,  заведующий Михневич Алла Витольдовна, тел. 39 4 49.