Главная / Ошмянский РОЧС / Новости / Подведение итогов за 1-е полугодие 2018 года.

Подведение итогов за 1-е полугодие 2018 года.

   13.07.2018 в Ошмянском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие.
На мероприятии присутствовал заместитель начальника учреждения «Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь» полковник внутренней службы Кончик А.А.
   На подведении итогов рассматривались вопросы:
1. О состоянии надзорно-профилактической деятельности и нормативно-технической работе в Ошмянском районе. О состоянии дел в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны.
2. Об организации работы по обеспечению боеготовности подразделений, тыловому обеспечению и охране труда в Ошмянском РОЧС, а также задачах на предстоящий период.
3. Об организации идеологической работы, кадровому обеспечению, профессиональной подготовки и задачах на предстоящий период. О состоянии дел в области пропаганды безопасности жизнедеятельности.
   Собрание началось с вступительных слов начальника Ошмянского районного отдела по ЧС Горбача Андрея Константиновича, который довел план проведения совещания.
   Далее слово предоставлялось заместителям начальника районного отдела: Рагинскому Сергею Францевичу, Золову Сергею Юрьевичу и Болзану Дмитрию Станиславовичу.
   Выступление по подведению итогов закончил полковник внутренней службы Кончик А.А. и дал объективную оценку деятельности районного отдела за 1-е полугодие.
В завершении Андрей Антонович поздравил всех спасателей с наступающим профессиональным праздником “Днем пожарной службы Республики Беларусь”.