Главная / Райисполком / Графики приема граждан

Графики приема граждан


ГРАФИК
приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Ошмянского районного исполнительного комитета на 2024 год

Фамилия, имя,  отчество

Занимаемая должность

Место проведения

Дни и время приема

Гершгорин 

Владислав Владимирович

председатель Ошмянского райисполкома

5 этаж, кабинет

№ 71
вторая, четвертая среда месяца 8.00 – 13.00
(за исключением января, июля), вторая среда января, июля с 15.00 до 20.00

Гордей

Андрей Валерьевич

первый заместитель председателя Ошмянского райисполкома

4 этаж, кабинет

№ 46

первая, третья среда месяца 8.00 – 13.00
(за исключением февраля, августа), первая среда февраля, августа с 15.00 до 20.00
Клышевский
Андрей Иванович

заместитель председателя Ошмянского райисполкома  5 этаж, кабинет

№ 63
вторая, четвертая среда месяца 8.00 – 13.00
(за исключением апреля, октября), четвертая среда апреля, октября с 15.00 до 20.00
Снесарь 
Юрий Владимирович
 заместитель председателя Ошмянского райисполкома  5 этаж, кабинет

№ 66
первая, третья среда месяца 8.00 – 13.00
(за исключением марта, сентября), третья среда марта, сентября с 15.00 до 20.00

Язель

Анна Михайловна

заместитель председателя Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 30

первая, третья среда месяца 8.00 – 13.00
(за исключением мая, ноября), третья среда мая, ноября с 15.00 до 20.00

Юнашко 

Алла Иосифовна

управляющий делами Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 28

вторая, пятая среда месяца 8.00 – 13.00
(за исключением июня, декабря), вторая среда июня, декабря с 15.00 до 20.00


ГРАФИК
приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководителями структурных подразделений Ошмянского районного исполнительного комитета  на 2024 год

                 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Место проведе

ния

Дата приема

Баркова

Наталья Казимировна

начальник управления делами Ошмянского райисполкома

3 этаж,

кабинет

№ 32

пятница

8.00 – 13.00

 

Барковская

Светлана Николаевна

начальник управления образования Ошмянского райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 18

среда

8.00 – 13.00

 

Богданович

Оксана Генрыковна

начальник отдела организационно-кадровой работы Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 29

среда

8.00 – 13.00

 

Борисенко-Рабко

Ольга Ивановна

заведующий сектором культуры Ошмянского райисполкома

5 этаж,

Кабинет №75

среда

8.00 – 13.00

 

Гаврис

Евгений Владимирович

начальник управления архитектуры, строительства и жилищно-коммунального

хозяйства Ошмянского

райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 24

среда

8.00 – 13.00

 

Гарунович

Жанна Вацлавовна

начальник отдела по землеустройству Ошмянского райисполкома

4 этаж, кабинет

№ 57

 среда

8.00 – 13.00

 

Губарева

Ирина Францевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ошмянского райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 12

среда

8.00 – 13.00

 

Мардас

Людмила Владимировна

начальник финансового отдела Ошмянского райисполкома

5 этаж, кабинет

№ 61

среда

8.00 – 13.00

 

Милевич

Сергей Александрович

начальник отдела экономики Ошмянского райисполкома

5 этаж, кабинет

№ 70

среда

8.00 – 13.00

 

Подъельская

Инна Викторовна

начальник отдела записи актов гражданского состояния Ошмянского райисполкома

1 этаж, кабинет

№ 1

вторник

8.00 – 13.00

 

Шаверда

Виталий Вацлавович

начальник отдела по юридической работе, обращениям граждан и юридических лиц Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

38

четверг

8.00 – 13.00

 

Шидловская

Жанна Ивановна

заведующий сектором спорта и туризма Ошмянского райисполкома

2 этаж, кабинет

№ 26

понедельник

8.00 – 13.00

 

Шидловская

Ольга Леонидовна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Ошмянского райисполкома

3 этаж, кабинет

№ 33

среда

8.00 – 13.00

 

Явтошук

Валентина Ивановна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ошмянского райисполкома

4 этаж, кабинет

№ 55

четверг

8.00 – 13.00