Главная / Новости / Новости района
31.12.2020

Дорогие земляки!

   От имени Ошмянского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Новым годом!
   В эти праздничные дни мы говорим самые главные слова признательности и благодарности вам – жителям Ошмянщины, благодаря труду, мастерству и таланту которых наш район хорошеет и развивается.
   Уходящий год был богат на значимые события. Завершилась трилогия под знаком Года малой родины. Хорошими трудовыми достижениями мы достойно встретили 80-летие со дня образования Ошмянского района и 75-летие Великой Победы.
   Верим, что наступающий год также будет щедрым на достижения, и совместными усилиями мы сможем добиться многого, потому что у нас с вами есть необходимые ресурсы, бесценный опыт и славные традиции. Опираясь на них, мы продолжим движение вперед. Будем строить новые дома и дороги, благоустраивать город и село, улучшать качество жизни людей.
   Искренне желаем, чтобы 2021 год стал созидательным для вас и ваших близких. Пусть в каждом доме будет мир и достаток. Пусть крепнет и хорошеет нашим общим трудом Ошмянский край!
  
С Новым годом!