Главная / Новости / Новости района
18.11.2020

Об установлении границ сельсоветов Ошмянского района

   В соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь Ошмянский районный исполнительный комитет осуществляет изучение общественного мнения по вопросу установления границ Борунского, Гольшанского, Гравжишковского, Гродинского, Жупранского, Каменнологского и Новоселковского сельсоветов Ошмянского района Гродненской области.
   Работы по установлению границ сельсоветов выполнены дочерним унитарным предприятием «Проектный институт Гродногипрозем» республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозем» на основании базы данных земельно-информационной системы с вычислением координат 1963 года. Границы сельсоветов согласованы в установленном законодательством порядке.
   Ознакомиться с материалами и получить более подробную информацию о площади и протяженности границ сельсоветов можно в отделе землеустройства Ошмянского районного исполнительного комитета по адресу: г. Ошмяны, ул. Советская, 103, кабинет № 57 и 58, тел. 4 35 85, 4 45 17.
   Мнения граждан принимаются в течение одного месяца с даты опубликования извещения в отделе землеустройства Ошмянского районного исполнительного комитета по адресу: г. Ошмяны, ул. Советская, 103, кабинет № 57 и 58, и по адресу электронной почты: zemotdel@oshmiany.gov.by


Границы сельсоветов Ошмянского района