Главная / Новости / Новости района
06.03.2021

Праздничная программа «И вновь цветов круговорот» прошла в районном центре культуры

   «И вновь цветов круговорот». Праздничная программа под таким названием прошла в районном центре культуры в преддверии Международного женского дня. Старт мероприятию дала видеооткрытка, подготовленная работниками культуры, где теплые слова и поздравления женщинам высказывали ошмянцы.
   — Лучезарная улыбка прекрасной половины нашего района – главная примета наступления весны -заметил в своем выступлении председатель районного исполнительного комитета Владислав Гершгорин. — Сегодня статус современной женщины довольно высок. Целые отрасли держатся на ваших знаниях и профессионализме. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей, социально активны, коммуникабельны, растут профессионально и личностно. Также с женщиной связаны вечные ценности: тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Роль женщины в обществе велика и неоценима. От лица всех мужчин Ошмян и района разрешите мне от всей души пожелать вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов, исполнения желаний. Крепкого вам здоровья, жизненной энергии и неувядаемой красоты. Пусть сбываются все ваши мечты!
   Прекрасное настроение, улыбки и позитив зрителям неустанно дарили работники культуры , а также коллективы и исполнители района . Песни, танцы, шутки и поздравления – все для главных героинь торжества – женщин. Каждая составляющая мероприятия была направлена на то, чтобы подарить гостям массу позитивных эмоций и впечатлений. И это организаторам, определенно, удалось.

Ошмянский вестник