Главная / Новости / Новости района
31.12.2023

С наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие жители Ошмянщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!

Уже совсем скоро уходящий год — Год мира и созидания — станет частью истории страны, а его события оставят добрый след в нашей памяти.

Каким он нам запомнится? Плодотворным, созидательным, порой напряженным. Но главное для нас — он был мирным.

Оценивая события уходящего года, мы можем уверенно сказать, что был он непростым, но эффективным. Мы выполнили государственный заказ по поставке зерна, создали запас продовольствия, успешно реализовываем поставленные производственные задачи, сохраняя рабочие места и социальную направленность экономики. Мы строим новые дома, ремонтируем мосты и дороги, благоустраиваем наш город и сельские населенные пункты. И это все благодаря трудолюбию, старанию и оптимизму жителей района.
Конечно, не все, что задумали, успели сделать, но трудились много и продуктивно.

Грядущий год станет для нас годом политического выбора. 25 февраля в единый день голосования мы будем избирать депутатов различных уровней, весной — делегатов на Всебелорусское народное собрание. Уверены, что жители Ошмянщины проявят свою гражданскую позицию и примут активное участие в важных электоральных кампаниях.
Дорогие друзья! Мы вступаем в новый год с большими планами. В наступающем году нас ждет немало важных, интересных и ответственных дел. Чтобы достигнуть поставленных целей, необходимо работать на результат и верить в свои силы.

В эти праздничные новогодние дни желаем всем добра и взаимопонимания, душевного равновесия и успехов во всех начинаниях.

Пусть Новый год принесет вам благополучие, исполнение надежд и укрепит веру в будущее, пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

С Новым 2024 годом!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам успехов в 2024 году! Пусть каждый новый день научит находить радость в труде и отдыхе, в повседневных делах и особых моментах! Пусть самые сокровенные желания сбудутся и обязательно появятся новые цели, которые будут наполнять смыслом вашу жизнь. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.