Главная / Социальная сфера / Труд и социальная защита / Территориальный центр социального обслуживания населения / Новости / VIII межрегиональная спартакиада для людей с ограниченными возможностями в г. Сморгонь

VIII межрегиональная спартакиада для людей с ограниченными возможностями в г. Сморгонь

 19 августа 2022 года команда отделения дневного пребывания инвалидов (ОДПИ) ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района»  приняла участие в VШ межрегиональной спартакиаде для людей с ограниченными возможностями в г. Сморгонь.

 В соревнованиях участвовало семь команд ОДПИ территориальных центров социального обслуживания населения (Ивье, Ошмяны, Сморгонь, Островец, Вилейка, Молодечно и команда ООИ «Жизнь без границ»). Команду Ошмянского района представляли Анохина Ирина, Ивашкевич Сергей, Белогривый Денис, Сурович Олег и группа поддержки.

 Программа спартакиады состояла из шести соревновательных видов: броски в кольцо, пенальти, кегли, дартс и др. По результату соревнований у команды Ошмян два призовых места: первое - у Ивашкевича Сергея и третье – у Суровича Олега. Все участники награждены грамотами и подарками.