Главная / Новости / Новости региона
19.11.2023

Губернатор Гродненской области Владимир Караник поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК с профессиональным праздником

"Пул 4 Регион" опубликовал поздравление губернатора Гродненской области Владимира Караника с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Облик современной Беларуси – это во многом результат труда работников АПК. Это ровные красивые поля, которыми восхищаются все, включая иностранных гостей.

У нас в стране и в Гродненской области в частности работают очень талантливые, трудолюбивые, любящие свою работу и землю люди. Гродненская область в очередной раз подтвердила свое высокое право называться одним из лучших регионов в сфере сельского хозяйства.

Несмотря на все трудности, аграрии Гродненщины добились достойных результатов в урожайности рапса, зерновых, сахарной свеклы, кукурузы и других культур. Достижения сельскохозяйственной отрасли можно перечислять долго, но вот что важно: самая маленькая с точки зрения сельскохозяйственных угодий Гродненская область вносит очень весомый вклад в республиканский каравай.  

Благодарю вас за плодотворную работу и значимые достижения. Уверен, весь огромный аграрный потенциал не исчерпан и впереди будут новые покоренные рубежи и рекорды.

Желаю дальнейших успехов, доброго здоровья, мира  добра и процветания!

Пул 4 Регион